Устройство искусственных водоемов

Устройство искусственных водоемов

Строительство и устройство искусственных водоемов под ключ

Строительство водоемов считается востребованной и популярной услугой, которой желают воспользоваться многие наши соотечественники. С помощью бассейна, искусственного пруда либо озера можно украсить территорию возле жилого дома, вблизи гостиницы, кафе, ресторана либо торгового центра.

Преимущества искусственного водоема

Грамотно спроектированный водоем удачно впишется в любой ландшафт. Он способен усилить общее впечатление, которое создает архитектурный ансамбль, а также непременно будет гармонировать с тем стилем, в котором оформлен участок.

Устройство искусственных водоемов начинается с определения их формы, места расположения и дальнейшего предназначения. Также имеет значение и качество воды, которую владельцы планируют использовать в них.

При устройстве водоемов отдельное внимание уделяется подсветке, так как для различных типов водоемов требуется специальное освещение.

Особенности и функции водоемов

Естественно, что водоемы с декоративными функциями существенно отличаются от водоемов хозяйственного назначения. Все вопросы, связанные с их проектированием и строительством могут профессионально разрешить специалисты нашей компании "Триумф", занимающейся устройством декоративных водоемов.

Мы не только разработаем специальный план, но и укрепим берега, а также выполним благоустройство территории.

Все искусственные водоемы по своему предназначению можно разделить на несколько видов:

  •  декоративные;
  •  водоемы, предназначенные для разведения рыбы;
  •  пожарные водохранилища;
  •  водоемы промышленного и реактивного назначения.

Устройство водоемов на участке - это не просто земляные работы и создание определенного резервуара, наполненного водой. Это - большой комплекс специально разработанных мероприятий, направленный на обеспечение непрерывного поступления воды.

В процессе геологических работ и строительства используются самые передовые технологии, а также современные помпы, пленки, насосы, жесткие формы и другое высококачественное оборудование.

Основным условием для сочетания различных материалов, применяемых в оформлении окружающего пространства, считается полное соответствие фактур, цветов и стиля. Только в таком случае искусственный водоем будет максимально напоминать естественный и станет частью общего экокомплекса участка.

По ссылке ниже Вы можете ознакомиться с расценками на наши строительные услуги в 2017 году:

Прайс-лист, расценки на строительные услуги в 2017 году, Нижний Новгород

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с "Положением в отношении обработки персональных данных"
* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения