Монтаж зеркальных и стеклянных потолков

Монтаж зеркальных и стеклянных потолков

Монтаж зеркальных и стеклянных потолков в Нижнем Новгороде под ключ

Зеркальная плитка на потолок станет отличным решением для тех, кто желает придать изысканности своей ванной комнате, спальне или гостиной. Разместить плитку можно и на стенах, в качестве декоративного элемента, и на потолке. Иногда на плитку наносят роспись. Зеркальную плитку довольно просто клеить, в то же время она отличается довольно привлекательной стоимостью.

Зеркальные потолки представляют собой огромный простор для дизайнерских решений – с помощью зеркального потолка можно создать совершенно уникальный интерьер помещения. Потолок может быть не просто зеркальным – на нем могут быть изображены картины с помощью аэрографии, потолок может иметь много уровней. Зеркало при этом может быть любого цвета. Большим преимуществом зеркальных потолков является тот факт, что подходят они практически к любому интерьеру.

Ухаживать за зеркальным потолком совсем не сложно – этот процесс можно сравнить с чисткой обычного зеркала или любых стеклянных поверхностей. При чистке зеркальных потолков допускается применение чистящих средств для зеркальных поверхностей.

Для оформления заказа на монтаж зеркального потолка в Нижнем Новгороде и получения консультации свяжитесь с нашим специалистом по телефону +7 (831) 217-99-99. Прием заказов осуществляется ежедневно. На нашем сайте Вы можете круглосуточно оставить онлайн-заявку.

По ссылке ниже Вы можете ознакомиться с расценками на наши строительные услуги в 2017 году:

Прайс-лист, расценки на строительные услуги в 2017 году, Нижний Новгород

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с "Положением в отношении обработки персональных данных"
* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения