Строительство домов и коттеджей

Строительство коттеджей под ключ

Практически у каждого есть мечта построить свой частный дом, желательно где-то за городом, где природа находится совсем рядом и воздух просто прекрасный.  И мы рады Вам помочь в осуществлении вашей мечты. Решение всех задач по строительству и проектированию мы возьмём на себе, ваша задача будет лишь творить и говорить то, что вам хочется в свою будущем коттедже. Мы предоставляем полный комплекс услуг по строительству коттеджей под ключ. Вплоть до монтажа инженерных систем (отопление, водоснабжение и так далее), внутренней и внешней отделки.

Проекты домов и коттеджей

В большинстве случаев мы не предлагаем уже готовые решения, каждый клиент для нас индивидуален и для него мы разрабатываем эксклюзивный проект коттеджа и его дизайна. Исключением может быть вариант, при котором клиент либо уже выбрал проект коттеджа для строительства, либо у него есть свой готовый вариант.

Ремонт и реконструкция коттеджей

Ваш коттедж обветшал и нуждается в реконструкции или капитальном ремонте? Мы готовы Вам в этом помочь. Лучшие специалисты помогут Вам решить абсолютно любые задачи по ремонту, в том числе и изменение планировки, ремонт систем отопления и водоснабжения и многие другие.

Если Вас заинтересовали наши услуги или остались вопрос, то можете смело заполнять форму обратной связи или запроса коммерческого предложения и мы Вам обязательно ответим в ближайшие 24 часа.



По ссылке ниже Вы можете ознакомиться с расценками на наши строительные услуги в 2017 году:

Прайс-лист, расценки на строительные услуги в 2017 году, Нижний Новгород

87
объектов построено
238
обектов реконструировано
2149
обектов отремонтировано

Наша статистика

Строительный холдинг «Грандстрой-99» выполняет работы по всей России.
Здесь мы привели актуальную статистику своей деятельности
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с "Положением в отношении обработки персональных данных"
* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения