Контроль строительства на объекте

Контроль строительства на объекте

Услуга контроля строительства

Контроль качества строительства производится во время проведения строительных, монтажных и ремонтных работ с целью проверки объекта на соответствие правилам, нормам и допускам. У подрядчика есть специальное ответственное лицо, занимающееся данным вопросом, так как сам генеральный подрядчик заинтересован в том, чтобы сдать объект в эксплуатацию в установленный срок.

Также осуществляется авторский надзор – надзор проектировщика за проведением строительных работ над объектом. Контроль качества строительства охватывает полный спектр рабочих процессов, начиная от оценки материалов и технологий, и заканчивая полноценным мониторингом созданных компонентов инфраструктуры.

Главной задачей контроля качества строительства является создание необходимых условий для строительства объектов, параметры которых будут полностью соответствовать действующим СНИП-ам, ГОСТ-ам.

Специалисты и авторы проектов строительного холдинга «Грандстрой-99» готовы провести полный контроль строительства объекта до его сдачи в эксплуатацию.

Стоимость, цена, прайс-лист на услугу контроля строительства объекта:
от 50000 рублей

до 100 кв.м. 750 рублей за кв.м.
100-500 кв.м. 600 рублей за кв.м.
св. 500 кв.м. 500 рублей за кв.м.

По ссылке ниже Вы можете ознакомиться с расценками на наши строительные услуги в 2017 году:

Прайс-лист, расценки на строительные услуги в 2017 году, Нижний Новгород

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с "Положением в отношении обработки персональных данных"
* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения