Ремонт квартир в Нижнем Новгороде

Ремонт квартир в Нижнем Новгороде

Ремонт квартир в Нижнем Новгороде под ключ

Предстоящий ремонт квартир не вызывает беспокойства только в том случае, если за него берутся мастера, способные предоставить гарантированный результат по доступной стоимости. В обратном случае всегда присутствуют переживания по поводу предстоящих изменений. Какие материалы выбрать, каким образом красиво оформить окружающее пространство, как функционально зонировать пространство? Эти и другие вопросы беспокоят рачительного хозяина, желающего создать из принадлежащей ему площади эксклюзивный дизайн. При этом хочется получить результат, сравнимый с обложкой глянцевого журнала, в котором представлены дома знаменитостей и квартиры известных людей. 

Компания «Грандстрой-99» проводит квалифицированный ремонт квартир в Нижнем Новгороде по разумным ценам. Мы готовы помочь вам в решении любых вопросов предстоящего ремонта. Закажите нам услугу, чтобы впоследствии ваша квартира радовала вас удобной организацией пространства, высококлассным дизайном и эргономичной планировкой. Мы не просто проводим ремонт по заявке обратившихся к нам клиентов, но и предоставляем гарантию на проведенные работы сроком на 2 года. Это является лучшим подтверждением высокого качества оказываемых услуг.

Преимущества ремонта квартир специалистами компании «Грандстрой-99»

Преимуществ обращения в нашу компанию действительно много. Во-первых, вы снимаете с себя ответственность за предполагаемый результат, сводите к минимуму вероятность ошибок. Во-вторых, поставленными задачами занимаются профессионалы с богатым опытом работы. 

Реализацией каждого конкретного проекта занимается прораб. Этот человек всегда находится на связи с заказчиком, готов предоставить полный отчет и дать ответы на беспокоящие вопросы. Наша компания гарантирует:

  • Выполнение ремонта квартир в соответствии с законодательно утвержденными СНиПами и стандартами. 
  • Ответственность на всех этапах работы.
  • Квалифицированную помощь в решении вопросов косметического и капитального ремонта. 
  • Своевременное выполнение взятых на себя обязательств. 

Работающие в нашем штате специалисты ─ граждане РФ. Стаж каждого специалиста свыше 5 лет. Мы выполняем ремонт в разных категориях, ориентируясь на бюджет и возможности каждого заказчика. Это стандартный ремонт, евро, эксклюзив. Любой из вариантов выглядит более чем достойно. 

Ориентируясь на то, какой вас интересует ремонт квартир в Нижнем Новгороде, изучите цены прайса 2017, который представлен на нашем сайте. Если у вас остались дополнительные вопросы, наберите нас по указанным на сайте телефонам. Мы оперативно дадим ответы на поступившие запросы.     


По ссылке ниже Вы можете ознакомиться с расценками на наши строительные услуги в 2017 году:

Прайс-лист, расценки на строительные услуги в 2017 году, Нижний Новгород

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с "Положением в отношении обработки персональных данных"
* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения