Общестроительные работы

Общестроительные работы

Общестроительные работы в Нижнем Новгороде под ключ

    Компания Грандстрой-99 производит строительные работы в Нижнем Новгороде начиная с подготовительных работ и заканчивая отделкой построенных помещений. Строительные работы включают в себя широкий спектр строительно-монтажных работ. Мы производим земляные работы, бетонные работы, кладка стен, фасадные работы, кровельные работы, отделочные работы

    Строительные работы - это работы, связанные с возведением жилых домов и различных сооружений. Данные работы требуют от подрядчика высокой квалификации и знания специфики работы.

Информация о ценах, прайс-лист на строительные работы

    Цены на строительные работы в Нижнем Новгороде могут иметь достаточно большой "разбег". Зачастую причиной этого является низкая квалификация или ее полное отсутствие у различных бригад и сезонных компаний. Чем может обернуться подобная экономия? Во-первых расходы окажутся больше изначально определенных, так как обязательно возникнут непредвиденные ситуации, которые не смог предвидеть неопытный подрядчик. Во-вторых Вы можете просто не дождаться окончания работ. Поняв ошибки в расчетах реальной стоимости работ бригада может просто не выйти на объект. Во многих случаях нарушение сроков строительства обходится намного дороже, чем экономия на проведении работ.

    Наша компания несет полную ответственность за сами строительные работы и сроки их выполнения. Перед началом работ мы составляем договор, в котором прописываются сроки проведения работ, стоимость и ответственность за нарушение данных сроков. Вы можете узнать цены на предполагаемые работы позвонив нам в офис или отправив запрос на электронную почту в форме ниже. Для более точных расчетов цены необходим выезд специалиста на место и ознакомление с проектной документацией. Выезд специалиста осуществляется Бесплатно.

По ссылке ниже Вы можете ознакомиться с расценками на наши строительные услуги в 2017 году:

Прайс-лист, расценки на строительные услуги в 2017 году, Нижний Новгород

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с "Положением в отношении обработки персональных данных"
* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения