Монтаж оборудования

Монтаж оборудования

Монтаж оборудования предприятий цветной металлургии

Монтаж оборудования предприятий различного производства выполняется в несколько этапов:

Первый - это организационно-техническая подготовка: разработка проекта, организация монтажной площадки.

Второй – это непосредственно монтаж оборудования: демонтажные работы осуществляются при необходимости, сварка труб, металлоконструкций, ревизия и собственно монтаж.

Третий - это пусконаладочные работы, которые производятся специализированными бригадами: проводится комплексное опробование оборудования, устранение выявленных на этой стадии недостатков, подготовка к пуску в рабочих средах, подготовка и вывод смонтированного оборудования на технологический режим.

Все работы по монтажу технологического оборудования производятся в соответствии с современными международными стандартами, санитарными и эксплуатационными нормами. Особое внимание уделяется соблюдению правил и требований техники безопасности. Так же монтаж проводится в соответствии с согласованной проектной документацией, действующими техническими условиями, стандартами, строительными нормами и правилами производства и приёмки работ, аттестованными специалистами по современным технологиям с использованием современных инструментов и материалов.

Сроки и график проведения монтажных работ согласуются с Заказчиком. Применение современных высокопроизводительных технологий и высокий профессионализм работников фирмы позволяют выполнять работы по монтажу технологического оборудования высокого качества. 

По ссылке ниже Вы можете ознакомиться с расценками на наши строительные услуги в 2017 году:

Прайс-лист, расценки на строительные услуги в 2017 году, Нижний Новгород

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с "Положением в отношении обработки персональных данных"
* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения