Клиент «Грандстрой-99»

Британия

«Британия» является официальным дистрибьютором издательства Cambridge University Press, предлагающего огромный ассортимент учебной литературы для всех, кто изучает английский язык, а также разрабатывающего на базе одного из самых старых университетов в мире академическую и методическую литературу самого высокого качества для преподавателей. В рамках проекта Cambridge English Издательство Кембриджского Университета является единственным издательством, публикующим в своих пособиях официальные материалы для подготовки к Кембриджским языковым экзаменам (YLE, KET, PET, FCE, CAE, CPE и др.) 

Мы приглашаем всех посетить Кембриджский ресурсный центр — официальное представительство издательства в Нижнем Новгороде, предоставляющее возможность ознакомиться со всем спектром книг издательства, получить профессиональную консультацию в подборе учебной и методической литературы. 

Также приглашаем всех желающих принять участие в многочисленных бесплатных семинарах, конкурсах, проектах, акциях, организуемых нашим Центром. 

Кембриджский Ресурсный Центр в Нижнем Новгороде, как представитель издательства, является одним из участников проекта Cambridge English в Нижнем Новгороде. 

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с "Положением в отношении обработки персональных данных"
* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения