С приближающимся Днём Великой Победы!
06-05-2016

С приближающимся Днём Великой Победы!

Дорогие наши друзья и коллеги!

Поздравляем вас с одним из самых главных праздников нашей страны! С Днем Великой Победы!

С тех пор прошел 71 год…но до сих пор эти боль и гордость сохранились в памяти русского народа. И сегодня мы чествуем подвиг наших прадедов и дедов.

Желаем вам добра и мира! Здоровья, счастья, любви! Пусть родные и близкие всегда будут рядом с вами! С праздником Великой Победы в Великой Отечественной войне!


С искренним уважением, ваш Грандстрой-99

Молитовский мост могут закрыть?

Молитовский мост могут закрыть?

Молитовский мост нуждается в срочном ремонте. Согласно оценке главы администрации Советского района Нижнего Новгорода Дениса Новикова, асфальтное покрытие находится в плачевном состоянии. Ситуация настолько остра, что, по мнениям специалистов, меньше чем через месяц при морозной погоде мост станет непригодным для эксплуатации. 

На первичный ямочный ремонт нужно 3 млн рублей. Депутаты Городской Думы планируют найти необходимую сумму уже через неделю.

Кстати, капитальный ремонт Молитовского моста должен начаться в следующем году. Финансировать реконструкцию переправы будут городские власти совместно с областным правительством.

Молитовский мост действует уже полвека. За это время масштабная реконструкция была лишь однажды в конце 1990х годов. Длина переправы – 951 м, ширина 21 м.


Подробнее
Новый завод

Новый завод

Завод по производству древесно-пластиковых композитов появится в Нижегородской области. Сейчас ведутся переговоры между областным правительством и представителями префектуры города Мияги (Япония). 

Древесно-пластиковые композиты (ДПК) – относительно новый вид материалов. Он сочетает в себе лучшие свойства дерева и полимеров. ДПК не растрескивается и не деформируется. Такой  материал не подвержен гнили и плесени, он абсолютно безопасен и экологичен.

Из древесно-пластиковых композитов получаются первоклассные отделочные материалы с самыми разнообразными цветовыми решениями.

Кстати, строительный холдинг «Грандстрой-99» в своей работе использует только качественные материалы. Кроме того, компания имеет собственное производство по изготовлению окон и входных групп из алюминия и ПВХ, а также всех видов офисных перегородок и металлоизделий различной сложности из цветного и черного металлопроката.


Подробнее
Парки нового формата

Парки нового формата

Новая концепция городских парков появится в январе следующего года. Сейчас ее разработкой занимается рабочая группа при администрации Нижнего Новгорода. 

Предполагается, что реконструкции будут подвергнуты все основные парки столицы Приволжья: парк Автозаводского района, парк Победы, детский парк им.Свердлова, парк Приокского района, парк им.Маяковского, парк им. 1 Мая, Сормовский парк, парк им. Кулибина, парк «Дубки», парк им.Пушкина, Александровский сад.

Кстати, парки давно требуют к себе системного подхода, а не разовых акций. Новая концепция станет путеводителем для потенциальных инвесторов, где будет четко указано, как развивать ту или иную парковую территорию. 

Согласно опросу, нижегородцы хотят увидеть в обновленных парках больше зон для спокойного отдыха и красивых ландшафтных решений, нежели большого количества аттракционов.

Кстати, строительный холдинг «Грандстрой-99» оказывает не только услуги по строительству, ремонту и реконструкции зданий, но и занимается благоустройством. 

Подробнее
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с "Положением в отношении обработки персональных данных"
* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения