Новости
Статьи
Общие
Ремонт переговорной комнаты

Ремонт переговорной комнаты

Как правило, декабрь – один из самых активных месяцев в году. В это время подводятся итоги, составляются новые планы, ставятся амбициозные цели! И весь процесс, как правило, проходит в специальных помещениях – переговорных комнатах.

В этот раз объектом для переделки стала переговорная №313 в одном из флагманских отделений Сбербанка, что находит на ул.Октябрьская 35. Периодически нужно «освежать» интерьер таких помещений. Такие перемены только во благо: в обновленной переговорной и думается легче, и настрой боевой.

Наши специалисты провели комплекс отделочных работ, а также выполнили подвесной потолок. Ничего лишнего – важная особенность этого проекта: холодная цветовая палитра и длинный стол – главный участник переговоров.

Вы заметили, что мы часто рассказываем о нашем партнере? Да-да, мы уже на протяжении многих лет сотрудничаем со Сбербанком, и мы рады, что всегда соответствуем их высоким требованиям. 

Подробнее
Полимерные полы

Полимерные полы

Любые коммерческие помещения нуждаются в особых «неубиваемых» материалах: здесь большая проходимость людей, а значит и отделка должна быть прочной и красивой. Именно поэтому когда встает вопрос: какому полу быть? Ответ чаще всего – полимерному.

Полимерные полы давно отлично себя зарекомендовали. Профессионалы строительного холдинга «Грандстрой-99» на этом тоже «собаку съели». Мы знаем «от и до» все этапы технологии укладки полимерных покрытий, именно поэтому наша работа не вызывает нареканий.

Такие полы крайне функциональны: они бесшовные, а значит подходят для любых площадей, они без проблем выдерживают перепады температур, эти покрытия обладают определенной химической стойкостью и, что особенно важно пожаробезопасностью, а еще устойчивостью к серьезным нагрузкам. Ну и конечно ухаживать за ними – одно удовольствие.

В общем если пол – то полимерный, если подрядчик – то «Грандстрой-99».

Подробнее
Бассейн. Фасадные работы

Бассейн. Фасадные работы

Мы признаемся: наша слабость – ремонт и реконструкция так называемых социальных объектов: детские сады, школы, ДК. Словом, всего того, что позволяет развиваться и расти нам и нашим детям.

Поэтому «получив» в свои руки бассейн «Заря» в Дзержинске (официально это специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Заря») мы по-настоящему были рады. Ведь мы можем помочь нашим настоящим и будущим спортсменам! Кстати, здесь потрясающий тренерский состав, где работает, так, на минуточку, заслуженный тренер России Галина Кошелева!

Впрочем, мы отвлеклись. Ремонтом здания дзержинского бассейна мы занимаемся уже несколько месяцев. В ноябре-октябре в активную стадию вошли фасадные работы. При этом важно понимать, что замена фасада такого специфического здания требует особого подхода и соблюдения целого ряда требований. Нужно сохранить микроклимат внутри помещения и исключить попадание холода с улицы. С этим блестяще справляются особые утеплительные блоки и золотые руки наших профи!

Совсем скоро специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Заря» обретет новое лицо.

Подробнее
Асфальтирование тротуара на Октябрьской

Асфальтирование тротуара на Октябрьской

Жители большинства городов России на «Прямой линии» с президентом называли одной из основных проблем нашей страны – отсутствие дорог и тротуаров. Владимир Владимирович Путин не мог пройти эту проблему стороной и дал ряд важных распоряжений.

Теперь направление по асфальтированию является приоритетным во многих городах России, в том числе и в Нижнем Новгороде. Строительный холдинг «Грандстрой-99» является одним из самых профессиональных подрядчиков по асфальтированию дорог и тротуаров.

Теперь работники офисов разных компаний у дома 35 на ул. Октябрьской могут насладиться качеством работы нашего строительного холдинга. Асфальтирование тротуара на этой территории было выполнено в срок и отвечает самым высоким стандартам качества.

Строительный холдинг «Грандстрой-99» осуществляет также ряд других работ. С полным перечнем можно ознакомиться в разделе «Все услуги».

Подробнее
Защита для школы и музыкального училища

Защита для школы и музыкального училища

Сделать хорошее и качественное ограждение, казалось бы,простая задача, но на самом деле это не так, ведь нужно продумать его место,высоту и даже цвет, чтобы вырисовывалась красивая внешняя картина, содержаниемкоторой является защита территории.

Совсем недавно строительный холдинг «Грандстрой-99» проводилданные работы для музыкального училища и школы №46 в Нижнем Новгороде.Ограждение на этих двух объектах имеет строгий стиль, но назначение у нихразное. Для школы сделано невысокое ограждение, чтобы избежать возможныхнеприятных инцидентов с выходом за территорию учеников младших классов. Длямузыкального училища ограждение выполняет функцию защиты территории идополнительного её украшения. Все работы были выполнены в срок, строго поплану.

Заказать эту и другие услуги можно на нашем сайте, для этогонапишите нам в форме обратной связи или запроса коммерческого предложения. Нашменеджер свяжется с Вами, и мы начнём решать Ваши задачи уже сегодня.


Подробнее
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с "Положением в отношении обработки персональных данных"
* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения